Політика

В Армении митинг оппозиции состоится 20 февраля на площади Свободы

Движение за спасение Родины стало передовым борцом в борьбе за отстранение изменнических властей. Об этом говорится в заявлении координатора Движения Ишхана Сагателяна.

«В течение этих месяцев гражданам была предоставлена возможность поднять голос протеста, быть услышанными и иметь площадку для борьбы с гибелью родины благодаря действиям Движения за спасени Родины.

Подписавшие капитуляцию, но готовые любой ценой удержать власть, власти в результате нашей борьбы оказались в агонии. В широких слоях общества, в политических кругах сформировался беспрецедентный консенсус. Сегодня уже ясна картина: на одной стороне баррикады – правительство зла со своим руководителем и близкими, на другой – армянский народ.

Однако даже будучи главным виновником этой катастрофы, власти, предпочитая собственные, узкие личные и групповые интересы интересам Родины, не хотят принять к сведению представленное широкими слоями общества четкое требование уйти. Поэтому очередь за обществом, чтобы заставить власти услышать свой голос и заставить уйти.

В течение этих месяцев палатка Движения за спасение Родины, установленная на площади Республики, была одной из площадок нашей борьбы, благодаря которой мы встретились, выслушали и побеседовали с тысячами наших граждан. С сегодняшнего дня, однако, меняется тактика нашей борьбы. Подчеркивая важность права каждого достойного гражданина быть услышанным, Движение за спасение Родины отныне каждый день в 17: 00 до 19: 00 будет на площади Свободы.

Наша непреклонная борьба за спасение Родины продолжится до ухода правительства зла и создания предпосылок для усиления Армении.

Встретимся на площади Свободы.

А главное свидание остается прежним – 20 февраля в 15: 00. Митинг на площади Свободы в Ереване».

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net