Політика

«Рефрмисты»: Ванецян сделал очень важное объявление

Новый премьер-министр Армении не имеет права быть членом команды правящей партии. Об этом на встрече с журналистами заявил 27 января основатель партии «Реформистов» Ваган Бабаян, комментируя пост бывшего директора Службы национальной безопасности Армении Артура Ванецяна в Twitter.

По его словам, Ванецян сделал очень важное объявление на своей странице в Twitter по поводу выбора нового премьер-министра.

«Но грустно, что г-н Ванецян не хочет зафиксировать, что новый премьер-министр не имеет права быть из той же команды, потому что эта команда проиграла все, и эта команда была сформирована, создана, состоялась, и сегодня уже замахивается на людей и публикует фотографии членов семьи некоторых людей в Facebook и выступает с какими-то призывами», – подчеркнул Бабаян.

Напомним, что ранее член фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана Генрих Артенян разместил на своей странице в «Facebook» ссылку на аккаунт дочери председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна и сделал запись: «Это Fb дочери Г. Товмасяна. Покажи себя, народ». Сразу после этого некоторые сторонники власти, употребляя самую низкопробную уличную брань, стали писать на странице дочери председателя КС комментарии с требованием отставки Грайра Товмасяна. Другие пользователи пристыдили сторонников «бархатной революции». Это продолжалось до тех пор, пока девушка, страницу которой в социальной сети перепутали со страницей дочери председателя КС, не удалила свою страницу. Действия члена столичного представительного органа от правящего блока «Мой шаг» резко осудил омбудсмен Армении.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net