Політика

Лидер блока “Честь имею” Артур Ванецян обратился к народу

Лидер блока “Честь имею” Артур Ванецян призвал граждан Армении расправить спину и взяться за дело, чтобы жить. Именно так звучит девиз предвыборного блока партии Ванецяна “Отечество” и Республиканской партии Армении.

“Часть наших соотечественников пребывает в скорби и печали, и в этом виноваты все мы – народ, интеллигенция, политическая элита. Из-за наших ошибок и упущений к власти в Армении пришла сила, которая разрушила все”, – заявил он.

Ванецян отметил, что Армения стоит перед серьезными вызовами и подтверждением этого является ситуация в Сюнике и Гегаркунике, где азербайджанские военнослужащие перешли границу. По его убеждению, путь к решению имеющихся проблем заключается в сплочении, объединении всех ресурсов.

Отметим, что внеочередные парламентские выборы пройдут в Армении 20 июня. Республиканская партия Армении и партии “Родина” подписали меморандум о сотрудничестве в блоке “Честь имею”. Пропорциональный список возглавляет лидер “Родина” Артур Ванецян, а предвыборный штаб республиканец Давид Арутюнян.