Політика

Если Сурену Папикяну есть что сказать, пусть говорит прямо – Ванецян

«Я не комментирую намеки и предположения. Если Сурену Папикяну есть что сказать, пусть говорит прямо, и он получит свой ответ», – сказал 168.am бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Ванецян, коснувшись сегодняшнего заявления министра территориального управления и инфраструктур РА Сурена Папикяна, который, хотя и подтвердил публикации в прессе о своей судимости, но при этом намекнул, что утечку этой конфиденциальной информации организовали бывшие высокопоставленные должностные лица.

«Что касается того, что он предполагает или на что он намекает, обратитесь за разъяснениями к нему самому. Более того, я призываю, чтобы Папикян назвал имя, чтобы мы, в свою очередь, могли дать правовой ход этим заявлениям и положить конец этим нелепым обсуждениям», – отметил Ванецян.
Заявление Сурена Папикяна в соцсетях и в прессе было воспринято как намек на Ванецяна и экс-начальника Полиции РА Валерия Осипяна.

Артур Ванецян отказался отвечать на другие вопросы, добавив, что действующей власти свойственно получение сочувствия к себе посредством манипуляций и фальсификаций, отвлечение внимания общественности от реальных проблем.

Отметим, Папикян в прямом эфире в Facebook обратился к главам СНБ и Полиции с просьбой выяснить источник утечки конфиденциальной информации. При необходимости он готов написать заявление.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net