Соціум

В Ереване пройдет Армянский международный фотофестиваль, all.me – цифровой партнер

Первый Армянский международный фотофестиваль (Armenian International Photo Fes) пройдет в Ереване с 24 по 28 сентября.

В этом зрелищном мероприятии примут участие фотохудожники со всего мира, и у них будет возможность познакомиться с историей и культурой Армении.

Работы участников Армянского международного фотофестиваля будут представлены на 38 выставочных площадках в центре Еревана. Таким образом, столица Армении превратится в фотовыставку под открытым небом, где в течение 30 дней будет проводиться большое число мастер-классов, встреч с художниками и семинаров.

Среди площадок – здание мэрии Еревана, парк Национального Собрания, Северный проспект, станции метро, музеи и другие места.
Dvin Music Hall откроет свои двери для официальной церемонии открытия и награждения победителей, которые получат призы в семи номинациях.

Среди почетных участников будут Лейф Дрэби (Дания), Антонио Мора (Испания), Мауро Ловеккио (Италия), Айман Лотфи (Египет) и другие фотохудожники.

В целом, более 500 участников из 16 стран представили свои работы. Фотографы представляют Францию, Индию, Иран, Нидерланды, Россию, Польшу, Венгрию и другие страны.
Благотворительный фонд Товмасяна, all.me и Dvin Music Hall являются одними из основных партнеров фестиваля, который пройдет под патронажем мэрии Еревана.
All.me, как цифровой партнер, будет предоставлять любую цифровую информацию о фотографах и работах, которые будут представлены во время фестиваля.

all.me – это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в валюте meNetwork. Платформа делит до 50% рекламных доходов с пользователями.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net