Соціум

Dilijan Music Fest впервые состоится в армянском курорте

Fest

Грандиозный музыкальный праздник под названием Dilijan Music Fest впервые состоится в армянском курортном городе Дилижане 15 июля, заявил в четверг в ходе пресс-конференции представитель компании-организатора The One Эрик Аветисян.

“В мероприятии примут участие одиннадцать популярных армянских диджеев, которые обеспечат хорошую поп-музыку на протяжении всего дня. Мероприятие начнется в 10:00 часов утра и закончится в 22:00. Фестиваль пройдет на территории фабрики “Импульс” в Дилижане, как на открытом воздухе, так и внутри здания, где на втором этаже будет проходить выставка армянских дизайнеров”, – заявил Аветисян.

В фестивале примут участие DJ Guevo, DJ Shant, DJ Donz, Alen Hertz и другие, которые исполнят композиции в жанре pop, punk, electropop, tech house.

Как добавил Аветисян, посетителей фестиваля кроме музыки нон-стоп на протяжении 12 часов, также ожидает игровая зона с играми, а также фудкорт, на котором будет представлено меню от известных ереванских кафе и ресторанов.

“Мы ожидаем, что фестиваль посетят от 500 до 1000 людей. Желающие это сделать смогут поехать в Дилижан на специальных автобусах, которые будут отправляться с площади Шаумяна с 9:00 по 17:00 каждый час” ,- сказал он.

По его словам, подобный масштабный проект реализуется в Армении впервые и отныне будет проходить ежегодно. Мероприятие проводится совместно с компанией SkyGroup.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net