FreeStyle

Армянский турпотенциал будет представлен на выставке “Астана expo – 2017”

Астана

Делегация во главе с председателем Государственного комитета по туризму при Министерстве экономического развития и инвестиций Армении Зармине Зейтунцян 12-го августа отправилась в столицу Казахстана Астану, где 16-го августа на выставке “Астана expo – 2017” состоится мероприятие, посвященное Национальному дню Армении.

Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития, на мероприятии будут присутствовать деятели казахской культуры, представители сферы туризма и высокопоставленные чиновники.

В рамках мероприятий состоится ряд презентаций. Армянские специалисты в сфере туризма представят страну в качестве туристического направления. Будут представлены как экскурсионные программы, событийный туризм и выходные в Ереване, так и график мероприятий на 2017 год.

Участникам будут предоставлены информационные материалы, а также подарки “Сделано в Армении”.

Состоится, в том числе, пресс-конференция, в которой примут участие Зармине Зейтунцян и директор Фонда развития туризма Армении Ара Хзмалян.

В рамках Национального дня будет организована также презентация фильма об Армении и армянском туристической продукции. Запланированы музыкальные номера с участием группы “Микаел Восканян и друзья”.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net