FreeStyleВажливе

В Ереван прибыли представители туристической сферы 16 стран

Более 45 представителей туристической сферы из 16 стран прибыли в Ереван, чтобы представить свою турпродукцию и наладить связи с армянскими коллегами. Об этом сообщила организатор конференции для представителей туристического сектора Travel Connections Татевик Согомонян.

Она отметила, что конференция уже во второй раз проводится в Армении, и сегодня в Ереван съехались представители туристической сферы Италии, Кипра, Испании, ОАЭ, Мальдив, Сингапура и т.д.

“Постепенно туристический поток в Армению и из Армении увеличивается. А значит, нашим коллегам нужны новые связи и личные контакты. В нашем туристическом форуме участвует порядка 80 местных компаний, которые заинтересованы турпродуктом иностранных коллег”, – отметила Согомонян.

В свою очередь основатель Travel Connections Алеся Асаенок отметила, что участники конференции могут наладить личные контакты, что даст им конкурентное преимущество. Также есть возможность обменяться опытом, получить новые знания.

“Сейчас полетная программ из Армении настолько широка, что можно пригласить не только представителей ближайших стран, но и Европы, Азии, государств арабского мира. Но мы уже думаем над тем, чтобы организовать что-то подобное для представления армянского турпродукта”, – сказала Асаенок.