Соціум

Второй всеармянский фестиваль авторской песни “Парус надежды 2016” пройдет 15-17 июля

Парус надежды

Второй всеармянский фестиваль авторской песни “Парус надежды 2016” пройдет 15-17 июля в Армении при содействии компании “АрменТел” (бренд Beeline) совместно с культурной организацией Civil Art.

Как сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании, мероприятие состоится на пляже “Вишап” (Дракон) близ села Шоржа Гегаркуникской области.

В рамках фестиваля выступят как известные, так и начинающие исполнители. Состоятся также “Ремесленнические встречи” между молодыми и опытными певцам, концертные программы с участием известных шансонье и другие культурные мероприятия.

“В рамках стратегии корпоративной стратегической ответственности Beeline, мы считаем важными те мероприятия, которые направлены на создание новых перспектив для молодежи и улучшение их жизни. Мы рады сегодня сообщить о содействии второму всеармянскому фестивалю “Парус надежду -2016″, который является прекрасной возможностью для того, чтобы молодые авторы и исполнители смогли проявить себя”, – заявил руководитель службы по связям с общественностью Beeline Татев Айрумян.

Она выразила уверенность, что проведение фестиваля поможет выявить многочисленные новые таланты и развить это музыкальное направление в Армении.

В свою очередь директор организации Civil Art Вахтанг Арутюнян отметил, что фестивали авторской песни позволяют сплотить авторов-исполнителей, создают связь между шансонье различных поколений, служат прекрасной площадкой для обмена опытом, а любители этого жанра могут насладиться своеобразным исполнением авторских песен.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net