Наука

Кислотное облако уничтожит Землю в 2014 году?

Кислотное облакоAnalitikaUA.net. Альберт Шервинский, астрофизик из Британии уверен, что Земля погибнет от действия огромного кислотного облака, которое появилось из черной дыры и движется в направлении Солнечной системы.

Облако гигантских размеров – около 16 млн километров в поперечнике – приблизиться к планете где-то в середине 2014 года, согласно расчетам эксперта. Если эти подсчеты окажутся верными, то полного разрушения всей Солнечной системы не избежать, полагает астрофизик.

Между тем, представители NASA заявили, что людям бояться нечего, поскольку они впервые слышат об этих устрашающих прогнозах. Тем не менее, многие все же думают, что NASA намеренно скрывает эту информацию, чтобы не посеять панику.

Человечество, нелегко пережившее проблему 2000 года, вирусные эпидемии птичьего и свиного гриппа, пандемию атипичной пневмонии, падение различных астероидов, а также конец Эпохи Четвертого Солнца, отмеченный в календаре Майя, ожидает новое небывалое испытание.

Всем, кто выживет после очередного Армагеддона, все-таки предстоит наладить экологическую и энергетическую обстановку, которые пока отодвинуты Человечеством, ожидающим катастрофу, на второй план.

Источник: GlobalScience