FreeStyle

Швейцарская компания Schuler St. Jakobs Kellerei осуществит инвестиции в Армении

оборот

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял в четверг швейцарского предпринимателя Джейка Шуллера, представляющего один из самых популярных винных домов Швейцарии Schuler St. Jakobs Kellerei, сообщает пресс-служба правительства.

Компания начала деятельность в общинах Ринд и Агавнадзор в Армении и намерена осуществить дополнительные инвестиции для ее расширения.

Карапетян приветствовал инициативу предпринимателя осуществить инвестиции в сферу виноделия Армении и выразил готовность активного сотрудничества со стороны правительства.

“Правительству Армении важно, чтобы каждый инвестор хорошо себя чувствовал в нашей стране. Мы готовы вас поддержать и оказать содействие в развитии вашего бизнеса в Армении” – отметил Карапетян.

Шуллер, в свою очередь, поблагодарил Карапетяна за прием, выразив удовлетворение в связи с условиями, созданными для инвесторов в Армении.

Он представил деятельность компании, добавив, что в Армении создана благоприятная среда для бизнес-деятельности. Шуллер отметил, что его компания заинтересована в реализации инвестиционных программ в Армении, имеющей богатые традиции виноделия.

Семья Шуллер занимается виноделием на протяжении более 300 лет. Schuler St Jakobs Kellerei принадлежит к числу винодельческих предприятий, имеющих собственное производство и сети продаж

Источник: Арка

AnalitikaUA.net