FreeStyle

Итальянская компания планирует осуществлять в Армении вертолетные перевозки

Elitaliana

Итальянская компании “Elitaliana” намерена осуществлять в Армении вертолётные перевозки, заявил главный исполнительный директор компании Алессандро Джиуливи на встрече с министром транспорта, связи и информационных технологий Армении Вааном Мартиросяном.

Как сообщает пресс-служба Минтранса, представители компании отметили, что специализирующаяся на производстве транспортных средств компания намерена представить свою продукцию в Армении и получить возможность сотрудничества, в частности, перевозить пассажиров в областях Армении в медицинских, транспортных и туристических целях.

Согласно достигнутым договорённостям, итальянские специалисты представят свою программу сотрудничества с армянской стороной.

Итальянские специалисты представили министру модели нескольких вертолетов, которые они произвели, подчеркнув их преимущества в горных условиях.

В ходе встречи было достигнуто соглашение о продолжении совместных двусторонних переговоров с представителями других заинтересованных ведомств.

Итальянские специалисты также представили министру модели нескольких вертолетов, которые они произвели, указав на их преимущества эксплуатации в горных условиях.

Было достигнуто соглашение о продолжении совместных двусторонних обсуждений после встреч с представителями других заинтересованных ведомств.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net