Соціум

Уэст и Кардашьян хотят пожениться в Версале

Уэст и КардашьянAnalitikaUA.net. Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют провести свадьбу во Франции. Как сообщает US Weekly, пара хочет, чтобы их торжество было по-настоящему королевским – в качестве места для праздника сейчас рассматривается Версаль.

«Канье никогда не был женат, и он хочет, чтобы свадьба прошла с размахом», – поделился с US Weekly близкий к паре источник. – «Бюджет его не волнует, важно, чтобы это был незабываемый праздник».

Напомним, Уэст и Кардашьян обручились 21 октября, и тогда Канье тоже явно постарался сделать вечер незабываемым – он арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. Под песню Дель Рей (Lana Del Rey) «Young and Beautiful» в исполнении симфонического оркестра на экране позади сцены появились слова «Пожааалуйста, выходи за меняяя!» (Pleeease, marry meee!)

В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того, как невеста произнесла «да», в небе взорвались сотни фейерверков. 7days.ru