FreeStyle

ЕКЗ закупит 29 тысяч тонн винограда по более высокой цене

виноград

Ереванский коньячный завод в 2019 году закупит 29 000 тонн винограда по цене 150 драмов (порядка $0.3) за 1 кг. Об этом сообщает пресс-служба завода.

“Идя навстречу просьбе виноградарей и в продолжение взятому на себя обязательству о пересмотре времени объявления закупочной цены, Ереванский коньячный завод объявляет, что в этом году будет закупать виноград по 150 драмов за 1кг, что на 10 драмов выше прошлогодней цены”, – говорится в сообщении.

В настоящее время ведутся работы по подписанию контрактов, в которых закреплена указанная цена.

На заводе подчеркивают, что Ереванский коньячный завод объявляет цену исключительно для своего предприятия и не несет ответственности за другие заявления манипулятивного характера.

“В этом году предприятие закупит 29 000 т винограда. О дате старта будет объявлено дополнительно. Оставаясь верной своей политике, Ереванский коньячный завод организует процесс закупа абсолютно прозрачно и максимально комфортно для виноградарей”,- отмечают на заводе.

Выплаты виноградарям будут осуществляться в течение 3-4 дней с момента сдачи винограда путем перечисления суммы на специально открытые компанией банковские счета фермеров.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net