FreeStyle

Germania Airlines запустила прямые рейсы Ереван-Берлин-Ереван

Germania Airlines

Немецкая независимая авиакомпания Germania Airlines запустила прямые регулярные рейсы в направлении Ереван-Берлин-Ереван. Бело-зеленые самолеты авиакомпании будут в неделю один раз совершать прямые рейсы в Германию. Официальным представителем компании в Армении выступает Sidon Travel.

«Прямой авиарейс между Ереваном и Берлином является результатом двухлетних переговоров между компанией Germania Airlines и Арменией. Это произошло благодаря совместным усилиям министерства экономического развития и инвестиций, посольств Армении в Германии и Германии в Армении, фонда «Бизнес Армения» и международного аэропорта «Звартноц», – отметил в ходе презентации владелец Sidon Travel, почетный консул Португалии в Армении Сэм Самуэлян.

«Мы ожидаем большого спроса пассажиров, которые организуют свои путешествия в Берлин вместе с нами и навещают свои семьи, друзей и родственников. Кроме того, эти рейсы будут интересны и деловым людям. Мы также ожидаем роста туристических потоков из Германии в Армению, особенно в рамках пакетов по культурному туризму, в направлении страна становится все более привлекательной»,- отметил со своей стороны менеджер по продажам авиакомпании Germania Airlines Флориан Штайл.

Компания при выполнении рейсов предлагает пассажирам включенный в стоимость билетов комплексный пакет услуг: закуски, охладительные напитки, журналы. Минимальная цена авиабилета в направлении Ереван –Берлин составляет около 169 евро в драмовом эквиваленте, а по двум направлениям- 338 евро.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net