Політика

Ашотян обнародовал логотип и девиз РПА

Армен Ашотян

Республиканская партия Армении уже выбрала логотип и девиз на предстоящие внеочередные парламентские выборы. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook депутат от РПА Армен Ашотян.

По его словам, у партии следующий девиз: «Если ты обеспокоен, выбери РПА». «Если ты обеспокоен безопасностью Армении, выбери РПА. Если ты обеспокоен будущим Арцаха, выбери РПА. Если ты обеспокоен крепостью границ, выбери РПА. Если ты обеспокоен крепостью армии, выбери РПА. Если ты обеспокоен повышениями цен, выбери РПА. Если ты обеспокоен неопределенным будущим, выбери РПА. Если ты обеспокоен угрозой потери работы, выбери РПА», – отметил Ашотян.

По словам, Ашотяна, у их партии будет и сайт в интернете – www.vote1.am. «Будет и официальный хештег #vote1 #voteRepublicans. РПА очень активно готовится также к рекламной, эфирной кампании. Мы очень интенсивно будем общаться с СМИ, а также продолжим критиковать ту политику, которая безуспешна. Мы будем очень активными», – отметил республиканец.

Он также представил буклеты их кандидатов, агитационные материалы.

Говоря же о том, что логотип и агитационные материалы РПА выполнены в основном в черно-белых тонах, депутат подчеркнул: «К сожалению, такую реальность нам диктуют сегодняшние власти. Но мы будем диктовать нашу повестку в диктуемом дискурсе».

Источник: News.am

AnalitikaUA.net