Політика

Опрос: РПА лидирует во всех избирательных округах

РПА

Правящая Республиканская партия Армении лидирует во всех избирательных округах. Об этом говорят исследования, проведенные по заказу самих республиканцев.

Республиканская партия Армении является фаворитом предстоящих парламентских выборов, сказал вице-спикер армянского парламента, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

“Заказанные нами многочисленные опросы общественного мнения показывают, что во всех 13 избирательных округах лидирует Республиканская партия Армении”, — отметил Шармазанов.

Комментируя заявление своего однопартийца Карена Карапетяна (брата известного бизнесмена Самвела Карапетяна), заявившего, что членство в РПА будет мешать на выборах, пресс-секретарь РПА отметил, что лично он гордится тем, что входит в партию, и эту позицию, по его мнению, должны разделять все коллеги.

Шрамазанов также отметил, что в Республиканской партии Армении обсуждения ведутся по всем важным вопросам (в том числе по новому Избирательному кодексу), и мнения зачастую не совпадают. Карапетян оказался в числе тех, кто не разделил мнение большинства.

Парламентские выборы в Армении назначены 2 апреля.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net