Соціум

Русская переводчица стала любовницей 64-летнего Жерара Депардье

Жерар ДепардьеAnalitikaUA.net. Известный французский актер 64-летний Жерар Депардье влюбился в свою 21-летнюю переводчицу Аню Потапенко, и после работы над проектом «Зайцев+1» в августе этого года они вместе отправились в Ниццу.

«Он сделал Ане сюрприз, сам купил билеты. Многие говорили – мол, свел с ума девчонку. После Ниццы они вроде полетели в Париж», – приводит слова актрисы массовки Алины Ростовой Starhit.

«Мы познакомились еще на съемках фильма «Бирюза» в Грозном, я играла роль второго плана. Потом Жерар пригласил меня стать его ассистентом переводчиком на время съемок сериала «Зайцев+1» в Москве. Он в душе настоящий ребенок! С ним очень интересно, мы часами можем говорить обо всем на свете!», – рассказала сама Аня.

Всегда старался ее приобнять, делал комплименты, тискал, нежно держал за руку, целовал. Она тоже смотрела на него с искренним обожанием. Было видно, что оба заинтересованы в обществе друг друга – влюбленный взгляд не спрячешь! После работы Жерар и Аня вместе ужинали, пили вино. Часто пару не могли дождаться на съемки, приходилось ходить за ними в гостиничный номер. А как-то Аня приехала не выспавшейся, я, конечно, спросила, что случилось. Она покраснела: «Всю ночь была в приятной компании, уснуть мне не дали», – рассказала Алина Ростова.

Источник: News.am