Соціум

Морское чудовище пожирает сомалийских пиратов

Морское чудовищеAnalitikaUA.net. С недавних пор в СМИ стали появляться сообщения о загадочных исчезновениях сомалийских пиратов у побережья Африканского рога (неофициальное название Сомали, Эфиопии и Судана). Многие информационные источники придали широкую огласку этим случаям, однако люди продолжают пропадать или, по крайней мере, не все возвращаются из плавания.

По словам очевидцев, из воды появляются жуткие чудовища, которые пытаются проглотить маленькие лодки моряков, а использование испуганными пиратами боеприпасов в целях защиты еще больше приводит в гнев этих слизистых существ.

Пираты утверждают, что на дне океана обитают змееподобные гигантские монстры похожие на кальмаров.

Даже такие бесстрашные удальцы, как сомалийские пираты с ужасом вспоминают встречу с этим чудовищем. Однажды они пытались спасти своего товарища, которого монстр обхватил огромными щупальцами, когда тот склонился за борт. Тем не менее, корсары так и не смогли убить это свирепое существо.

Служащие подводной лодки, вероятно, знают, что происходит там внизу, на дне океана, но, конечно, не расскажут общественности. Возможно, экипаж субмарины намеренно провоцирует монстра, заставляя подниматься на поверхность и нападать на моряков, в качестве стратегии, направленной на устранение сомалийских пиратов. Ведь гораздо проще использовать для борьбы с врагами морских существ, чем человеческую силу и уж, тем более, затрачивать материальные средства.

Источник: GlobalScience