ВажливеСоціум

Обладатель Кубка Армении вышел в следующий этап Лиги конференций УЕФА

Обладатель Кубка Армении, ереванский “Арарат” преодолел первый квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА, обыграв в домашнем матче венгерский “Фехервар” – 2:0.

Первый гол подопечные Вардана Бичахчяна забили на 33-й минуте первого тайма. Прекрасно исполнил штрафной Дмитрие Побулич, отличившийся также в первой игре.

Во втором тайме футболисты “Арарата” действовали главным образом на контратаках и создали пару опасных моментов у ворот соперника. Точку в игре поставил Якуба Силуэ, отправивший второй мяч в ворота венгров за пять минут до окончания основного времени матча.

Победив с общим счетом 3:1 (в первом матче была зафиксирована ничья), “Арарат” вышел в следующий квалификационный раунд Лиги конференций.