ВажливеПолітика

Израиль предупреждает своих граждан об опасностях поездок в Азербайджан

Поступила информация о намерение осуществить теракт в Азербайджане, а также наличие террористических формирований в столице. В Азербайджане остается угроза террористических атак на израильские и еврейские объекты. Израиль предупреждает своих граждан об опасностях поездок в Азербайджан, говорится на nsc.gov.il.

Израиль посоветовал своим гражданам воздержаться от поездок в Азербайджан без крайней необходимости и не терять бдительность. Желательно избегать посещений мест, известных среди израильтян, отклонять любые неожиданные предложения в области бизнеса, не ходить на встречи, особенно в ночное время.

Как известно, по итогам второй войны за Карабах, к которому Азербайджан готовился более два десятка лет и потратил огромные ресурсы, так и не привел к вожделенному обретению Карабаха. Официальный Баку еще больше усугубил свое положение, допустив как сами выражаются на «суверенную территорию» Азербайджана, кроме армянских войск Карабаха, еще и так называемых миротворческих сил РФ, не считая турецких наблюдателей и боевиков с Ближнего Востока.

Теперь властям Азербайджана ничего не остается, как имитировать победителя во избежание внутриполитических волнений, ведь невозможно объяснить для чего были потрачены миллиарды долларов и жизни тысяч азербайджанских солдат, если в Карабахе продолжает существовать второе армянское государство – Республика Арцах, со своей армией, а к ним еще и присоединились «миротворцы» России.

Источник: 1lurer.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net