Політика

Командующий Армией обороны Арцаха посетил боевые позиции

Министр обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)), командующий Армией обороны Арцаха генерал-майор Джалал Арутюнян в очередной раз посетил боевые позиции одной из воинских частей, дислоцированных в юго-восточном направлении. Подробности представляет пресс-служба министерства обороны Республики Арцах.

В сопровождении командования соединения и воинской части командующий АО Арцаха побеседовал с несущими боевое дежурство военнослужащими, ознакомился с проведенными в последнее время работами по инженерному оснащению позиций, повышению эффективности ведения огня, оперативной обстановкой в условиях непосредственного контакта с противником, социально-бытовыми условиями военнослужащих.

Затем с целью проверки боеспособности, боевой готовности и практических навыков несущих боевое дежурство военнослужащих командующий АО поставил перед ними необходимые задачи, вытекающие из выполнения профессиональных обязанностей в конкретных ситуациях, проследил за ходом их выполнения, с целью устранения замеченных упущений и для повышения уровня подготовки дал им соответствующие указания и поручения.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net