FreeStyle

“Покупай и носи все армянское!” Пашинян продвигает отечественные бренды

Премьер-министр Армении Никол Пашинян продолжает продвигать армянские бренды. В этот раз глава правительство разместил на своей странице в соцсети Facebook фотографию с супругой Анной Акопян, на которой они запечатлены в одежде от армянских производителей.

Пашинян подписал даже снимок, отметив, что эмблемы на футболках — это герб Киликийской Армении и с изображением Тиграна Великого.

Он также отметил, что прекрасно чувствует себя в джинсах армянского производства. “Покупай армянское и носи армянское!” – призвал Пашинян.

Напомним, премьер-министр Армении Никол Пашинян периодически выступает с позиций личного продвижения армянских брендов. У него, как пишут пользователи соцсетей, “уже почти стопроцентный отечественный прикид”: костюм, рубашка, носки, галстук и даже наручные часы сделаны в Армении.

“Помните, я говорил, что ставлю перед собой цель – вся моя одежда должна быть армянского производства. Сейчас заявляю: все, что вы на мне видите, кроме галстука, — армянского производства. Тем самым я поддерживаю отечественных производителей”, – сказал ранее в парламенте Пашинян.

Юзеры отмечают, что премьер Армении остается верным своему слову. “Пашинян сказал — Пашинян сделал”, – шутя пишут активисты сети.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net