FreeStyle

Армения была представлена на Фестивале вина в Гааге

вино

В гостиничном комплексе Crown Plaza Promenade Гааги 13 мая состоялся ежегодный фестиваль Diplomats Wine Extravaganza, организованный Dimplomat Magazine. Впервые на мероприятии с широким ассортиментом вин, коньяков и водки, импортированных компанией Royal Beverages Group, была представлена и Армения.

Как сообщили в пресс-службе МИД республики, в фестивале вина принял участие и чрезвычайный и полномочный посол Армении в Нидерландах Тигран Балаян. Он поблагодарил руководство Royal Beverages Group за прекрасное оснащение армянского павильона и надлежащее представление нашей продукции. Посол также подчеркнул, что подобное участие Еревана в Diplomats Wine Extravaganza является образцовым проявлением сотрудничества между посольством и местной армянской диаспорой.

Участники фестиваля положительно оценили армянскую алкогольную продукцию, подчеркнув, что из представленных стран Армения отличилась своим богатым ассортиментом, высоким уровнем подготовленности и оригинальным дизайном.

Отметим, что в фестивале Diplomats Wine Extravaganza приняли участие компании, занимающиеся импортом алкоголя, сомелье, представители гостиничных и ресторанных сетей.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net