FreeStyle

Пашинян: Мы собираемся гарантировать безопасность любой инвестиции

Пашинян

Мы собираемся гарантировать безопасность любой инвестиции, мы собираемся создать инфраструктуры высокого качества и мы собираемся заставить людей поверить и действовать. Об этом в интервью телеканалу Al Jazeera сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян .

Отвечая на вопрос телеканала о социальных проблемах Армении, ожиданиях граждан и создании новых рабочих мест, премьер Армении сообщил, что на данный момент Армения находится в процессе вовлечения новых людей в свою экономику.

«Мы собираемся гарантировать равенство, и сейчас мы можем сказать, что все люди, все граждане в Армении равны перед законом. Мы собираемся сделать экономические реформы, либерализировать нашу экономику и сделать ее наиболее привлекательной для местных и иностранных инвесторов. Как мы собираемся это сделать? Мы собираемся гарантировать безопасность любой инвестиции, мы собираемся создать инфраструктуры высокого качества и мы собираемся заставить людей поверить и действовать, создавать свой бизнес, иметь реальную возможность стать успешными и сделать нашу страну более успешной», – сказал Никол Пашинян.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net