Політика

Никол Пашинян поздравил Саломе Зурабишвили с избранием на пост президента Грузии

Саломе Зурабишвили

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян направил поздравительную телеграмму Саломе Зурабишвили в связи с избранием на пост президента Грузии.

«Примите, пожалуйста, мои теплые поздравления в связи с Вашим избранием на пост президента братской Грузии. Ваше избрание в качестве первой женщины-президента Грузии является поистине историческим событием, и я сердечно желаю, чтобы ваше правление ознаменовалось в истории Грузии продолжительным подъемом и благосостоянием.

Уверен также в том, что отношения между Арменией и Грузией, основанные на поощряемых веками доброжелательности и общих ценностях, общими усилиями продолжат укрепляться в атмосфере взаимного доверия и взаимопонимания. Мы расширим двустороннюю повестку новыми содержательными программами, используя весь потенциал дружбы народов для прогресса Армении и Грузии.

Направляю Вам свои глубочайшие заверения в уважении в ожидании скорой встречи и претенциозного сотрудничества», – отметил Никол Пашинян в своем поздравлении.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net