Здоров'я

Билеты на матчи сборной Армении по футболу подешевели более чем в два раза

мяч

Билеты на матчи отборочного тура Лиги наций между сборными Армении и Гибралтара, а также Армении и Македонии поступили в продажу с 1-го октября, сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.

13-го октября на Республиканском стадионе в Ереване сборная Армении сыграет с аутсайдером группы – сборной Гибралтара, а 16-го октября на том же стадионе армяне сыграют с македонцами.

Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона.

Билеты на Западную трибуну стоят 5-7 тыс. драмов (10,3 – 14,5 доллара), на Восточную – 3-4 тыс. драмов (6,2 – 8,2 доллара), на Северную и Южную трибуны – 1000 драмов (2 доллара).

“С учетом того, что цены на билеты резко подешевели, а также принимая во внимание огромный интерес к предстоящим играм сборной Армении, просим болельщиков приобретать билеты заранее”, – отметили в ФФА.

Сборная Армении попала в четвертую группу дивизиона D Лиги наций. Ее соперниками являются команды Македонии, Лихтенштейна и Гибралтара.

В дебютном матче Лиги наций армянская команда победила сборную Лихтенштейна со счетом 2:1, а затем уступила в гостях македонцам со счетом 2:0.

После двух туров, сборная Армении с тремя очками занимает второе место в своей группе, уступая македонцам, у которых 6 очков. Сборная Лихтенштейна занимает третье место также с тремя очками. Замыкают турнирную таблицу гибралтарцы, которые проиграли оба стартовых матча.

Групповой турнир пройдет осенью 2018 года. Победитель каждого из четырех дивизионов получит путевку на финальный турнир ЧЕ-2020.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net