Соціум

В резиденции президента Армении стартовали организованные для детей праздничные мероприятия

В резиденции

В Резиденции Президента Армении в связи с предстоящими праздниками Нового года и Святого Рождества стартовали организованные для детей праздничные мероприятия. В них примут участие около 1000 детей из столицы, областей Армении и Арцаха (НКР). Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Серж Саргсян и госпожа Рита Саргсян в рамках мероприятий сегодня приняли детей из ряда приграничных общин. По случаю праздников 25 декабря Резиденцию Президента посетят также призеры предметных олимпиад («Кенгуру», «Пчела»), дети с инвалидностью, нашедшие приют в Армении дети сирийских армян.

В присутствии маленьких гостей торжественно зажглись огни новогодней ёлки, и началось праздничное мероприятие.

Президент республики от своего имени и от имени госпожи Риты Саргсян сердечно поздравил участников мероприятия и всех детей с праздниками Нового года и Святого Рождества, пожелал им всего наилучшего.

«Дорогие дети, мы с госпожой Ритой сердечно поздравляем вас с праздниками и просим передать наши поздравления вашим братьям и сестрам, отцам и матерям, бабушкам и дедушкам. Желаем, чтобы в наступающем 2018 году все ваши мечты стали реальностью», – отметил Серж Саргсян, добавив: «Вы все должны четко осознавать: осуществление ваших желаний зависит и от вас».

Завтра, 26 декабря, Резиденцию Президента в связи с наступающими праздниками Нового года и святого Рождества посетят дети и внуки из семей военнослужащих ВС РА; военных, которые погибли или получили инвалидность в Арцахской освободительной войне, а также в Апрельской четырёхдневной войне; членов Союза добровольцев «Еркапа»; сотрудников Полиции РА и Службы национальной безопасности РА.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net