Здоров'я

Свыше 50 армянских и зарубежных компаний примут участие в здравоохранительной выставке в Ереване

медицина

Свыше 50 армянских и зарубежных компаний примут участие в специализированной выставке “Здравоохранение XXI век”, которая пройдет с 1 по 3 марта в Ереване, сообщает пресс-служба выставочной компании “Интер Экспо”.

Основные цели проведения выставки – привлечение ведущих производителей медицинской техники, оборудования и лекарственных препаратов, вовлечение профессионалов, работающих в системе здравоохранения, создание возможности для продвижения инновационных продуктов практической медицины, формирование эффективной платформы для налаживания новых деловых отношений.

Это крупнейшая специализированная медицинская выставка региона, охватывающая все основные отрасли медицины.

В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с достижениями в области практической медицины, с новейшим оборудованием и лекарственными препаратами, а также с методами лечения, диагностики и предотвращения заболеваний на ранних стадиях.

В выставке примут участие компании разного профиля и масштаба деятельности: крупные медицинские центры и клиники, производители лекарственных препаратов, официальные представители крупных международных брендов.

Среди участников – медицинские компании из РФ и Республики Беларусь.

В рамках выставки традиционно будут проведены семинары, круглые столы и презентации.

Выставка “Здравоохранение XXI век” пройдет в рамках международной министерской конференции “Общественное здоровье: новые вызовы”, в которой примут участие представители министерств здравоохранения из разных стран.

Выставка проводится компанией “Интер Экспо” и Министерством здравоохранения Армении

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net