Здоров'я

Лилит Мкртчян: Мы столкнулись с множеством технических проблем

Лилит Мкртчян

Серебряная медалистка в борьбе среди девушек (бегущая мишень, смешанный бег) Чемпионата Европы – представительница Армении Лилит Мкртчян – считает большим достижением для себя звание вице-чемпионки. Об этом сообщает пресс-служба Национального Олимпийского комитета (НОК) Армении.

«Мы столкнулись с множеством технических проблем. Сначала моя оптика была неприемлемой для них, мы ее поменяли на другую, которую для надежности брали с собой. В своем упражнении, в котором я победила в прошлом году, с другой оптикой я заняла 7-ю строчку. Во втором упражнении у меня пока не было медали, и эта медаль – довольно высокий результат для меня. В следующий раз попробую принять участие в своем упражнении в чемпионате мира среди взрослых, поскольку многие годы жду именно этого. Мы сделаем все, чтоб проблемы больше не возникали», – отметила Лилит Мкртчян в интервью пресс-службе НОК Армении.

Напомним, в венгерском городе Гиор завершился Чемпионат Европы по стрельбе. Армения на этом чемпионате завоевала 2 командные бронзовые медали. В борьбе среди девушек (бегущая мишень, смешанный бег) Лилит Мкртчян набрала 366 очков и заняла 2-е место среди 14-и участниц.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net