Здоров'я

Сборная Армении имеет нормальные шансы для выхода из группы – Казарян

Геворк Казарян

Сборная Армении имеет нормальные шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы 2016 года по футболу, сказал в четверг журналистам нападающий армянской сборной и греческого «Олимпиакоса» Геворк Казарян.

29 марта армянские футболисты проведут в албанском в городе Эльбасан отборочный матч с национальной сборной этой страны.

«Команда Албании – серьезный соперник для любой сборной, но для нас это не имеет значение, поскольку мы оказались в такой ситуации, когда должны побеждать во всех оставшихся матчах», – сказал Казарян, передает “Новости-Армения”.

По его словам, в случае победы над албанцами, армянская сборная наберет 4 очка, и тогда у всех команд появятся шансы на выход из группы.

«Поэтому, в первую очередь мы должны сконцентрироваться на матче с албанцами», – сказал Казарян, отвечая на вопрос агентства «Новости-Армения», добавив, что в данный момент он находится в идеальной форме и готов к матчу на сто процентов.

Армянская команда попала в одну отборочную группу со сборными Дании, Португалии, Албании и Сербии. Лидирует в группе сборная Дании, набравшая семь очков после четырех встреч. В активе португальской команды 6 очков (3 встречи). Четыре очка после трех игр у албанцев. Замыкают турнирную таблицу сборные Армении и Сербии, в активе которых всего по одному очку после трех встреч.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net