Соціум

Посол Армении посетил армянских миротворцев в Ливане

армянские миротворцы

Посол Армении в Ливане Ашот Кочарян посетил армянских миротворцев, которые с ноября осуществляют миротворческую миссию под итальянским командованием в рамках миссии «Временные силы Организации Объединенных Наций в Ливане».

Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Армении, после торжественной церемонии армянского посла поприветствовал командующий объединенными силами миссии, генерал из бригады итальянской армии Стефано Дель Коль, в офисе которого прошла встреча. После встречи посол Кочарян оставил свою подпись в книге почетных гостей, поблагодарил итальянское командование за прием и выразил убеждение в том, что армянские миротворцы, присоединившиеся к семье ВСООНЛ, внесут важный вклад в укрепление мира в дружественном Ливане.

На встрече с армянскими миротворцами посол представил некоторые подробности относительно внутриполитической жизни Ливана, армянской общины в этой стране и армяно-ливанских дружественных отношений. Ашот Кочарян поздравил армянских миротворцев с Новым годом и Рождеством, пожелал им хорошей и безопасной службы, успехов и всех благ.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net