Здоров'я

Главной проблемой сборной Армении по футболу является нехватка стабильности – Хорен Оганесян

сборная Армении

Сборная Армении сможет завоевывать путевки на мировые и европейские первенства только после того, как сможет в каждой игре показывать стабильную игру, считает легендарный армянский футболист Хорен Оганесян.

“Иногда смотришь на игру армянской сборной и просто восхищаешься, а порой они играют намного хуже. Если армянская команда сумеет провести турнир стабильно на своем уровне, то, по моему мнению, она сможет достичь высоких результатов”, – сказал Оганесян, передает “Новости-Армения”.

По его словам, в этом плане очень важна работа тренера, который должен правильно настроить игроков и выбрать оптимальную тактику для каждого матча.
Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Армении и Португалии начнется 13 июня в 20:00 по местному времени (19:00 мск) на Республиканском стадионе в Ереване.
В отборочной группе сборная Армении с одним очком делит последнее место с сербами. Однако армянские футболисты провели четыре игры – на один матч больше, чем сербы.

Лидируют в группе с девятью очками после четырех встреч португальцы, по семь очков у сборных Албании (три игры) и Дании (четыре игры).

Источник: Арка

AnalitikaUA.net