Соціум

В Ереване стартовал четырехдневный фестиваль «Страны под одной крышей»

Армения-Ереван

Пятый год подряд в Ереване проводится фестиваль «Страны под одной крышей», который включает выставку и конференцию. Об этом сообщает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.

В этом году выставка фестиваля организована На территории, прилегающей к Лебединому озеру, где два дня более 30 стран, в лице 90 организаций, представят свою продукцию, национальную культуру, кухню, а также традиции.

«Из разных стран в Ереван приехали десятки предпринимателей. Здесь под одной крышей мы попытаемся в очередной, уже пятый раз, помочь их знакомству, общению, а также установлению деловых и культурных связей, и другим общественным инициативам. Мы благодарим всех участников фестиваля, в том числе и дипломатические структуры.

Мы благодарны за поддержку мэрии Ереване, которая находится рядом с нам. Благодаря этой поддержке, я думаю общественность, частные и неправительственные организации смогут вместе работать и предпринять новые интересеные инициативы», – отметила председатель совета по международным деловым связям Мариам Манукян.

Источник: Tert.am

AnalitikaUA.net