FreeStyle

The Times of Israel включила Ереван в список городов с недорогой недвижимостью

недвижимость

AnalitikaUA.net. Иерусалимская газета «The Times of Israel» выделила шесть городов мира, где можно купить дом дешевле, чем в Израиле. Города, где можно приобрести недвижимость за 173 тысяч американских долларов или меньше,– это Сент-Питерсберг в американском штате Флорида, Афины, Лима, Найроби, Ереван и Дамаск.

Согласно газете, сумма в 173 тысяч долларов может казаться большой, но практически невозможно найти дом по такой цене в Израиле, где цены на жилье взлетели в последние годы и строители перестали строить дома поменьше. Однако, как пишет издание, за эту сумму или даже меньше можно купить хорошие, даже дворцовые дома за пределами Израиля.

«В тени горы Арарат лежит древний город Ереван в Армении, где есть много хорошего, чтобы ехать туда. Например, система метро, о которой вы не знали, замки, древние руины, архитектура в советском стиле и гигантская статуя Матери-Армении, которую вы точно полюбите и которой, возможно, немного испугаетесь. Кроме того, вы можете купить 100 метров недвижимости в Ереване по низкой цене всего в 65 408 300 армянских драмов»,– отметила газета «The Times of Israel».

Источник: News.am