Соціум

Министр обороны Армении намерен еще более активизировать сотрудничество с общественными организациями

Сейран Оганян

Министр обороны Армении Сейран Оганян накануне встретился с представителями объединяющих ветеранов карабахской войны организаций и почти 130 сотрудничающих с оборонным ведомством общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.

Согласно информации, в ходе встречи обсуждались перспективы расширения сотрудничества между Минобороны и общественными организациями республики, вопросы реализации совместных проектов.

С. Оганян от имени ВС Армении поблагодарил представителей общественности за постоянную поддержку армии и подчеркнул, что реализация совместных программ в рамках сотрудничества Минобороны РА и общественных организаций будет носить последовательный характер и служить одной главной цели – способствовать армейскому строительству, патриотическому воспитанию молодежи, почитанию героев армянского народа, сохранению памяти об их подвигах в деле защиты Родины.

Министр дал ряд поручений главам соответствующих отделов ведомства в связи с озвученными на встрече предложениями и инициативами.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net