FreeStyle

Выставка «Произведено в Армении» пройдет в Армении 26-28 апреля

выставка

Масштабная выставка «Произведено в Армении» пройдет в Ереване 26-28 апреля, заявил временно исполняющий обязанности исполнительного директора Фонда развития Армении Арман Хачатрян.

«В выставке примут участие практически все компании-производители и компании, предоставляющие услуги в Армении. Ожидается, что выставку посетят1500 международных делегаций», – сказал Хачатрян.

По его словам, это даст возможность представить товары и услуги, произведенные в Армении, сразу всем крупным дистрибьюторским сетям, потенциальным покупателям и инвесторам.

На выставке «Произведено в Армении» будет представлен ряд организаций из разных сфер промышленности, обладающих экспортоориентированным потенциалом: Среди них компании по производству продуктов питания, натуральных соков, прохладительных напитков, минеральных вод, вина, коньяка и пива, табачных изделиий. В выставке будут участвовать компании из сферы легкой промышленности, деревообрабатывающей промышленности, по производству товаров бытовой химии, строительных материалов и стеклянной тары, фармацевтической продукции, ювелирных изделий, бриллиантов и часов. В числе участников также компании горнодобывающей промышленности и металлургии, точного машиностроения, информационных технологии, туризма и других секторов экономики, составляющих более 90% промышленного потенциала Армении.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net