Английское издание сравнило Генриха Мхитаряна с Джокером из фильма «Бэтмен
Английское издание «Manchester Evening News» сравнило полузащитника сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна с Джокером из фильма «Бетмен. Темный рыцарь».
Автор публикации утверждает, что плеймейкер «МЮ» в игре с «Хал Сити» доказал, почему должен быть включен в основной состав клуба.
Издание отмечает, что в матче с «Саумгемтоном» он был похож на Кристофера Уолкена и «Криминального чтива», так как привлек внимание болельщиков за очень короткое время.
«На стадионе «Кей Си» Мхитарян был деструктивным, как Джокер Хита Леджера в фильме «Темный рыцарь». Он стремительно вошел в игру, создавая хаос. Мхитарян нанес больше ударов, чем Руни и Матта, потерял мяч всего два раза. Это внушительные показатели в таких сложных условиях, когда в течение 30 минут сталкиваешься со стеной «Хал Сити», -отмечается в публикации, передает armsport.am.
В статье подчеркивается, что при Генрихе, Ибрагимович не отходил в центр поля, а Поль Погба получил возможность работать.
«При Луи ван Гале схема 4-2-3-1 создавала проблемы, однако сейчас, качество команды позволяет так играть, особенно, когда Мхитарян находится в основном составе», — говорится в публикации.
Источник: NewsArmenia