FreeStyle

На армянский рынок выходит новая авиакомпания

На армянский рынок выходит новая авиакомпания. Комитет гражданской авиации Армении выдал компании «FLYONE ARMENIA» сертификат эксплуатанта воздушного судна. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в офисе авиакомпании.

«FLYONE ARMENIA» стала национальным оператором и скоро начнет свои первые полеты. Предоставление сертификата даст «FLYONE ARMENIA» возможность сделать максимальное для того, чтобы граждане РА в ближайшее время могли путешествовать по странам Европы и Азии по весьма доступным ценам.

На данный момент компания инвестировала в армянский рынок более 60 млн евро, что способствует росту экономики страны. Она также планирует создать рабочие места для более чем 135 сотрудников с зарплатой выше средней. И это лишь на стартовом, начальном этапе: в дальнейшем количество сотрудников и самолетов будет расти.

Авиакомпания будет выполнять рейсы на самолетах Airbus A320. Они рассчитаны на 180 мест и соответствуют всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA Security.

Рейсы будут осуществляться из аэропорта Еревана в Москву, Тегеран, Лион, Кутаиси, Дамаск, Краснодар, Париж, Стамбул и Тель-Авив. «В данный момент мы находимся на стадии запуска продаж и активно готовимся к началу первых рейсов «FLYONE ARMENIA». С нетерпением ждем наших пассажиров», – сказал генеральный директор компании Мирча Малека.

Информацию по рейсам можно найти на сайте www.flyone.am или Google Play либо App Store, посредством доступного мобильного приложения.

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net