Політика

Арпине Ованнисян: Будет консолидация – во имя государства

Бывший депутат Национального Собрания Армении Арпине Ованнисян пишет:

«Всем, кто вступает в созданный этой «парой недоразумения» дискурс прежние-нынешние, напомню пару вещей:

1. В данный момент в Армении нет власти. Король фейков и тех, кто радуется смерти людей, сменяя на посту одного за другим, пожинает сладость и горечь последнего этапа своего нахождения на посту премьер-министра. Тянет время. Почему? Скоро поймете. Следовательно, пока не проведено новых выборов, все считаются прежними, все: начиная с вас и заканчивая николом.

2. Не будет возврата к прежним нравам, прежним порочным явлениям, прежним: ослепленным богатством лицам, БОЛЬШИНСТВО из которых были рядом с предателем в течение всего этого времени, новый класс богатых сформировался и теперь.

3. Не будет возврата к классу заискивающих посредственностей, которые находят удобное для себя место при всех властях и, повторяя чужие мысли, пытаются оставить впечатление умного человека.

Вместе с этим, должно быть возвращение к профессионалам, технократам, преданным и честным людям.

Республика Армения – маленькое государство, и она не может позволить себе расточительство – не использовать способности своих лучших сыновей, где бы они ни находились. Будет консолидация – во имя государства.

Армения не иссякла, чтобы оставался выбор только между парой-тройкой людьми, а единственным контраргументом в пользу политической жизнеспособности «премьер-министра» тех, кто занимается мародерством, – страх перед возвращением «прежних».
Армянский народ не исчерпал своих возможностей иметь нормального, уравновешенного и патриотичного лидера.

Патологический лжец, символ бездарного поражения не может быть пределом возможностей армянского народа.

Лицо нации не может быть бесконечно амбициозным, безосновательно эгоистичным, с низким порогом грамотности и образования.

Пределом нашего коллективного образа, представляющего нас миру, не может быть муж Эрато.

Это слишком унизительно, чтобы быть правдой.

P.S. Пусть арестует кого и сколько захочет. Его никто не боится. Его ни во что не ставят. Начиная с тех, кто рядом с ним. Он герой тех, кто радуется фейкам и человеческой смерти. «Крестоносец дна». Тот, кто пришел к власти с гробами, тот, кто уходит с гробами. Это клеймо. Вечное клеймо.

P.S. Лицо, которое радует азербайджанский народ. Армянский Шуши сменил азербайджанский Шуша».

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net