ВажливеПолітика

Армен Амирян: Алиевский бред не имеет границ

Алиевский бред не имеет границ: вождь кочевников очень воодушевился победой на войне, достигнутой благодаря предателям. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-министр культуры Армении Армен Амирян, обнародовав также исторические карты.

Он, в частности, отметил:

«Да, вы смогли сделать больно. Вы вырвали наших детей из пуповины Армении и истерзали… Пролитая кровь станет для вас смертельным ядом.

Сколько бы вы ни праздновали победу в результате предательства, сколько бы вы ни говорили, что Зангезур, Севан и Ереван ваши, все равно азербайджан остается искусственным «государством» кочевых племен со 100-летней историей.

Посмотрите на эти древние карты, Армения на своем месте, а эмбрионального следа Азербайджана даже не видно …

Найденные в пещере Арени 5000-летняя обувь, винное предприятие свидетельствуют о высокой цивилизации армян …

В 53 г. до н.э., когда в Армении на сцене была поставлена трагедия Еврипида «Вакханки», кочующие племена «азербайджанцев», подражая некоторым животным, совершали беспорядочные движения вокруг огня.

Спустя примерно 2000 лет, в нашем регионе и появились эти племена. А мы с христианской гуманностью позволили им жить с нами, рядом с нами.

Мы еще встанем на ноги, очистимся от предателей, вернемся к нашей культуре и вере, и вновь, объединившись, будем жить на своей Родине, восстановим наш дом.

А вы никогда не избавитесь от комплекса кочевника, так и оставшись без родины и адреса…

Посылаю эти карты в упаковке Алиеву…».

Источник: News.am
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net