Соціум

Сирушо встретилась с “армянской невестой” из Spice Girl и супермоделью Хайди Клум

Сирушо

Армянская певица Сирушо встретилась с экс-перчинкой Мелани Би и супермоделью Хайди Клум на шоу America’s Got Talent (аналог телешоу “Минута слава”).

Совместную фотографию она опубликовала в социальной сети Instagram. Супруга Левона – сына второго президента Армении Роберта Кочаряна, поздравила невесту армянина Гарри Мадатяна с выходом в свет автобиографии.

“Удачи с вашей новой книгой @officialmelb! Я рада, что вы поделитесь своим опытом со всем миром, и я уверена, что вы вдохновите читателей своей историей, также как вдохновили меня!”, – подписала фото армянская звезда.

Участница супер-популярной британской группы Spice Girl Мел Би (настоящее имя — Мелани Браун) живет вместе с бывшим студентом Ереванского государственного университета, ныне голливудским стилистом Гарри Мадатяном больше года.

Они начали встречаться после развода Мел Би с 42-летним Стефаном Беллафонте с начала 2017 года. Вместе они воспитывают детей перчинки от прежних браков – 18-летнюю Феникс от первого мужа, танцора Джимми Галзара, 10-летнюю Энджел от актера Эдди Мерфи, шестилетнюю Мэдисон от Стефана.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net