Політика

Следующую годовщину нашей независимости мы будем праздновать белее крепкими и сильными – Серж Саргсян

Серж Саргсян

По случаю 26-ой годовщины Независимости Республика Армения сегодня в резиденции президента РА Сержа Саргсяна состоялась торжественная церемония награждения деятелей сферы науки, образования, здравоохранения, экономики, искусства, культуры и спорта, представителей Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Президент Серж Саргсян вручил представителям различных сфер высокие государственные награды – медали и ордена, были присуждены также почетные звания.

Глава государства поздравил всех награжденных в связи с присвоением высокой награды и пожелал успехов.

«Праздник независимости, действительно, особенный день, когда Каждый из нас должен попытаться обобщить сделанное и несделанное за прошлый год. Каждая годовщина независимости, на мой взгляд, это повод, прежде всего, отчитаться перед собой, затем – коллегами, и наконец – перед всем обществом», – сказал Серж Саргсян.

Президент отметил, что вступающая в жизнь молодежь должна иметь критерии и ориентиры и знать, что представляет для страны и народа ценность.

«На вашем примере мы устанавливаем систему ценностей для нашего общества», – отметил президент.

«Уверен, что завтра таких достойных в нашей стране будет больше, и следующую годовщину нашей независимости мы будем праздновать белее крепкими и сильными», – сказал Серж Саргсян.

Источник: Aysor.am

AnalitikaUA.net