Політика

Третий президент Армении Серж Саргсян лично не будет участвовать в выборах – «ФактИнфо»

По сведениям “ФактИнфо”, третий президент Армении Серж Саргсян лично не будет участвовать в выборах и не войдет в предвыборный список.

Как уже ранее сообщило агентство, Исполнительный орган Республиканской партии Армении накануне решил принять участие в досрочных парламентских выборах в составе блока с партией “Отечество”, который условно называется “Коалиция против зла”.

В беседе с “ФактИнфо” пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов официально не опроверг, но и не подтвердил имеющиеся у нас сведения о том, что третьего президента Армении в списке не будет, следовательно, в ходе выборов он не будет возглавлять предвыборный список.

По его словам, партия еще не обсуждала свой предвыборный список на предстоящих досрочных выборах в парламент страны.

“Возглавляемая Сержем Саргсяном Республиканская партия Армении примет участие в досрочных парламентских выборах. Следовательно, мы все будем участвовать в этом процессе. Как мы уже сообщали, на выборы мы пойдем в составе блока с партией “Отечество”. Цель одна – сделать все для того, чтобы сместить предательскую, капитулянтскую власть. Что касается избирательного списка, то мы его еще не обсуждали. Самое главное, что наша партия примет участие в выборах”, – отметил Эдуард Шармазанов.

Источник: Panorama
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net