Президент: правительство пользуется полным доверием РПА
Президент Армении Серж Саргсян заявил накануне, что премьер-министр Карен Карапетян и правительство пользуется полным доверием РПА.
Говоря о начале сегодняшнего заседания, Серж Саргсян отметил, что имеются все предпосылки для продолжения начатых программ.
«Наш мандат был достаточен для формирования правительства силами РПА, однако мы продолжили сотрудничество с «Дашнакцутюн», сформировав новое правительство, которое в состоянии решать поставленные задачи», — заявил президент.
Серж Саргсян отметил, что в ближайшее время «нужно действовать целеустремленно, совмещать задачи правительства и Национального собрания, а при реализации программы правительства прозрачность должна стать моделью поведения».
«Каждый член правительства должен задавать стандарты и служить примером»,- заявил президент Армении.
Источник: Медиамакс