Соціум

Селин Дион вернется на сцену после годичного перерыва

Селин Дион

Канадская певица Селин Дион объявила, что снова будет давать концерты. Ее первое после годичного перерыва выступление состоится 27 августа в Лас-Вегасе. Билеты поступят в продажу уже 28 марта. С конца августа до середины января Дион даст 40 концертов в Лас-Вегасе, сообщает Арменпресс со ссылкой на INTERFAX.RU.

В августе прошлого года певица объявила, что делает перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени со своими детьми и мужем Рене Анджелилом, у которого второй раз диагностировали рак гортани.

Селин Дион вышла замуж за своего менеджера Рене Анджелила в 1994 году. У пары трое детей. Певица сообщила, что ее муж чувствует себя намного лучше и это именно он уговорил ее вернуться на сцену.

Селин Дион получила всемирную известность в 1988 году, одержав победу на конкурсе “Евровидение”, где она представляла Швейцарию. Исполнительница записала более двадцати альбомов, часть из которых – франкоязычные. Дион является обладательницей пяти премий “Грэмми” включая награду за альбом года (Falling Into You, 1996) и за песню года (My Heart Will Go On из фильма 1997 года “Титаник”).

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net