Здоров'я

Приезд Фабио Капелло в Армению под завесой тайны

Фабио Капелло

В среду в армянских СМИ появилась информация о том, что в страну по приглашению армянского футбольного клуба из Еревана “Бананц” прибыл итальянский футбольный тренер Фабио Капелло.

Портал Sputnik Армения безуспешно пытается связаться с представителями клуба “Бананц”. По некоторым данным, информация о приезде Капелло была практически недоступна для СМИ, в том числе, специализирующимся в сфере спорта.

Армянские журналисты готовятся написать жалобу относительно того, что итальянская звезда футбола является недоступным для встречи с местными корреспондентами, а пресс-секретариат клуба “Бананц” не отвечает на звонки.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Капелло также встретился с владельцем футбольного клуба “Бананц” Джеваном Челояном.

В частности, один из местных сайтов привел слова Капелло, который отметил, что находится в Армении по приглашению своего друга Джевана Челоянца с целью реализации нового проекта.

“Надеюсь, что в дальнейшем этот проект реализуется и эта команда с успехом сыграет на лиге Европы или на лиге чемпионов”, — приводит слова Капелло сайт Футбол.365.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net