FreeStyle

Фонд «Арабского экономического развития в Кувейте» заинтересован в инвестициях в Армению

Кувейт

Находящийся с официальным визитом в Кувейте премьер-министр Армении Овик Абрамян принял первого заместителя директора Фонда «Арабского экономического развития в Кувейте» Хишама Ибрагима Аль-Уакаяни. Как сообщили «Арменпресс» из управления по информации и связям с общественностью правительства Армении, собеседники говорили о вопросах возможностей фонда для осуществления в Армении ряда программ.

Овик Абрамян сказал, что Армения заинтересована в углублении инвестиционных отношений и связей между обеими странами.

Со слов Хишама Ибрагима Аль-Уакаяни, Фонд «Арабского экономического развития в Кувейте» заинтересован инвестировать в Армению и готов обсудить масштабные проекты.

Со слов Хишама Ибрагима Аль-Уакаяни, Фонд «Арабского экономического развития в Кувейте» работает в Армении по ряду проектов в сотрудничестве с международными финансовыми структурами: Банком развития Азии, Международным фондом развития сельского хозяйства (IFAD), и после этого продолжит содействие развитию экономики Армении.

Овик Абрамян сказал, что приветствует готовность Фонда инвестировать в Армению и подчеркнул, что, как руководитель правительства Армении, он поспособствует расширению экономических связей между обеими странами.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net