Соціум

В Киеве мужчина избил полицейскую, которая не приняла его “ухаживания”

Неадекватный мужчина грубо цеплялся в маршрутке к девушке-полицейской в маршрутке, а после разбил ей кулаком лицо.

В маршрутке Киев-Бровары мужчина напал на девушку-полицейскую за то, что та отказала в его “ухаживании”. Об этом вечером сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что сотрудница полиции возвращалась с работы после торжеств, посвященных Международному женскому дню. Рядом с ней сел неизвестный мужчина и вел себя грубо и навязчиво. Девушка предупредила наглого “ухажера”, что она работает в полиции и попросила, чтобы он не приставал.

“После того, как она пересела на другое место, мужчина изо всех сил ударил кулаком ей в лицо, вырвал из рук сумку и на остановке пытался убежать. Однако неравнодушные пассажиры его задержали, а молодой женщине, у которой было носовое кровотечение, оказали посильную помощь”, – говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли работники столичной полиции и задержали нападавшего. За разбойное нападение на работника полиции открыто уголовное производство.

Отмечается, что нападавшим оказался житель Броваров, который неоднократно приходил на прием граждан к руководителю полиции области с жалобами на свою бывшую жену, которая якобы систематически вместе с сыном его бьют битой, требовал привлечь их к уголовной ответственности.

Однако, утверждают в полиции, во время проведения досудебного расследования уголовного производства такие заявления не нашли своего подтверждения.

Как выяснилось, мужчина оговаривал специально свою бывшую жену и сына, требовал проведения судебно-медицинской экспертизы, а сам неоднократно поднимал на них руку. В дальнейшем данное уголовное производство полиция направила с обвинительным актом в суд. Сейчас продолжаются судебные заседания.

Источник: КорреспонденТ.net
Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net