FreeStyle

В Армении пройдет глобальный форум “Большой бизнес-мост”

Глобальный форум “Большой бизнес-мост” состоится в мае текущего года в Армении, сообщает пресс-служба Минэкономики РА.

Вопросы по организации мероприятия и совместных действиях обсудили на состоявшейся в среду встрече замминистра экономики РА Наира Маркарян и Сильва Месропян – директор Армянского института управления консалтинга (IMC Armenia), являющегося членом Международного совета институтов управления консалтинга (International Council of Management Consulting Institutes, ICMCI).

Было отмечено, что Минэкономики РА – в качестве официального партнера мероприятия – считает важным развитие консалтинговых институтов Армении

“В число наших приоритетов для развития бизнеса входит создание благоприятной экосистемы, важнейшим компонентов которого является оказание качественных и актуальных консалтинговых услуг. Нам предстоит довольно большая работа в этом направлении для ознакомления с международным опытом, совместными проектами и инструментарием, используемым нашими партнерами в других странах. Это лучшие средства для развития рынка”, – отметила Маркарян.

Цель проведения форума – стимулировать рынок консалтинговых услуг в Армении, предоставив возможность представителей сферы и бизнеса наиболее подробно ознакомиться с возможностью взаимодействия, международным опытом и развитиями.

В рамках форума состоится встреча экспертов стран Азиатско-тихоокеанского региона (Asia Pacific Hub Meeting), который входит в перечень годовых мероприятий государств-членов ICMCI.

В число членов ICMCI входят такие страны, как Австрия, Австралия, Германия, Италия, Япония, Корея, Нидерланды, Россия, США, Китай, Швеция, Швейцария и другие.

Источник: Armenpress
Подписывайтесь на наши соцсети: YouTube | Facebook | YouTube

AnalitikaUA.net